Отзывы о центре сертификации Интергост (intergost.ru)

Согласно правилам продвижения и продажи товаров на рынке, сертификация продукции играет значительную и ответственную роль. Именно с помощью данного процесса можно повысить конкурентоспособность предмета торговли, укрепить позицию компании-изготовителя и даже увеличить объемы прибыли. Но остается одна проблема: как и где лучше всего получить нужный сертификат соответствия или другой разрешительный акт.

С целью упрощения процесса выбора органа по сертификации мы (коллектив «Телегост») предоставляем информацию о компетентности и оперативности сотрудников разных сертификационных центров РФ. К примеру, ниже на этой страничке размещены мнения и оценки работы сотрудников «Интергост». Данный центр сертификации является достаточно известным, сертификация продукции в нем, согласно отзывам клиентов, проводится оперативно и грамотно.

Если для принятия решения все-таки Вам необходимо узнать, как функционирует центр сертификации «Интергост» или как получить сертификат соответствия в нем, пожалуйста, лично обращайтесь к его сотрудникам.

Оставить отзыв на сайте центра сертификации